Здравствуйте.13 ноября стал пропадать слух(правое ухо)потом окончательно заложило. Стала кружится голова,появилась тошнота и рвота,пиичем ухо не болело вообще.на другой день обратилась к лору,на что - вопрос №3591098

он сказал что внутри ухо красное у меня отит, прописал антибиотики. Через неделю лесения пришла к лору на прием, говорю что слух вернулся ухо полностью не слышит, осмотрев сказал что воспаление спало, лечи нос и горло и отпрпвил домой. Обратилось к другому лору все расказала тот еще 2 недели лечил тоже отит. И один и другой говорили что втянута барабаная перепонка.Затем направил к сурдологу, тот сделал аудиограмму и сказал что у меня тугоухость, прописал капельницы и уколы с таблетками на 10 дней. Улучшений небыло, сделав повторно аудиограмму вынес диагноз острая нейросенсорная тугоухость 2 степени.я ему говорю у меня такое чувство в ухе что у меня там что то сдавливает или распирает и стоит писк и когда за ухом треш или ухо шевелиш то в ухе колит и появлется какое то ощущение. Так как я в диагнозе засомневалась сдела мрт головного мозга вмп хорошо, кт уха тоже ничего не показала, узи сосудов шеи и головы все хорошо, единственное написали правая позвоночная артерия малого размера с нерезким дефицитом кровоотток.И все. Сказали сходить к неврологу. На данный момент писк в ухе не проходит и ухо на 100 не слышит как будто что то мешает звукам проходить. И хочется залесть и что то оттуда вытащить. Куда к кому идти уже не знаю.уже насинается нервоз от постоянного писка.
09.01.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 
Вы описываете симптомы острой нейросенсорной тугоухости. 
Стоит обратиться к неврологу на осмотр. К сожалению, симптоматика крайне неприятная. Наверняка, врачи назначили вам препараты, которые могут скорректировать это.
09.01.20

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
3 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store