Здравствуйте.13 ноября стал пропадать слух(правое ухо)потом окончательно заложило. Стала кружится голова,появилась тошнота и рвота,пиичем ухо не болело вообще.на другой день обратилась к лору,на что - вопрос №3591098

он сказал что внутри ухо красное у меня отит, прописал антибиотики. Через неделю лесения пришла к лору на прием, говорю что слух вернулся ухо полностью не слышит, осмотрев сказал что воспаление спало, лечи нос и горло и отпрпвил домой. Обратилось к другому лору все расказала тот еще 2 недели лечил тоже отит. И один и другой говорили что втянута барабаная перепонка.Затем направил к сурдологу, тот сделал аудиограмму и сказал что у меня тугоухость, прописал капельницы и уколы с таблетками на 10 дней. Улучшений небыло, сделав повторно аудиограмму вынес диагноз острая нейросенсорная тугоухость 2 степени.я ему говорю у меня такое чувство в ухе что у меня там что то сдавливает или распирает и стоит писк и когда за ухом треш или ухо шевелиш то в ухе колит и появлется какое то ощущение. Так как я в диагнозе засомневалась сдела мрт головного мозга вмп хорошо, кт уха тоже ничего не показала, узи сосудов шеи и головы все хорошо, единственное написали правая позвоночная артерия малого размера с нерезким дефицитом кровоотток.И все. Сказали сходить к неврологу. На данный момент писк в ухе не проходит и ухо на 100 не слышит как будто что то мешает звукам проходить. И хочется залесть и что то оттуда вытащить. Куда к кому идти уже не знаю.уже насинается нервоз от постоянного писка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы описываете симптомы острой нейросенсорной тугоухости.
Стоит обратиться к неврологу на осмотр. К сожалению, симптоматика крайне неприятная. Наверняка, врачи назначили вам препараты, которые могут скорректировать это.