Доброго времени суток. Я парень и у меня с 2018-го года проявилось желание анального секса с парнем. То есть, чтобы я был в роли девушки. И по - вопрос №3591204

изображение из вопросасегодняшний день, этот вопрос не растворился. Тело у меня приятное, фотки мои нравятся тем, кто хочет вставить парню. Откуда у меня проявилось это желание? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в истоках своих желаний и особенностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Мишель здравствуйте. Вы хотите здесь найти партнершу — из психологов, желающих вставить парню?
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Мишель, у Вас «появилось желание анального секса с парнем», оно видимо сильное, а значит с ним нужно считаться. Не игнорировать, не винить себя, а разбираться, лучше вместе со специалистом — ведь самостоятельно Вы уже пытались.
«Этот вопрос не растворился», значит для Вас это нечто важное, хоть и отличающееся от ожиданий и целей других людей. Но Вы — такой и именно таким себя и уважайте, любите, цените, Вы этого достойны. В этом состоит Ваша психосексуальная особенность — так к ней и относитесь, ведь любая проблема является таковой, только если сам человек считает её проблемой, подумайте об этом.
«Откуда оно у меня появилось?» — откуда и у всех: каждый человек наделён либидо-специфической психической энергией-энергией сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Все мы обладаем определённой выраженностью, количеством, способностью накапливать и потребностью отдавать эту энергию. Вступая в сексуальные отношения, люди обмениваются этой энергией определённым, подходящим и приносящим им удовольствие способом. Выбор объекта либидо, способов его удовлетворения таким образом, происходит на бессознательном уровне. Учёные после многочисленных научных исследований пришли к выводу, что поведение, не вписывающееся в рамки стандартных гетеросексуальных моногамных отношений, — это только лишь специфический стиль жизни человека. Механизм возникновения этого явления не имеет однозначного трактования. Действенных способов предотвращения не существует. По остальным характеристикам, кроме направленности (мужчина/женщина) и вариаций удовлетворения либидо (действия с вещами, предметами, переодевания..), такие люди ничем не отличаются от других. Поведенческие проявления их обусловлены во многом общественным мнением и необходимостью скрывать свои психосексуальные особенности. Эротические предпочтения человека — не предмет сознательного выбора. Искусственно по нашему ( а скорее, по социально одобряемому/вынуждаемому) желанию и требованию кого-то извне мы не можем этого в себе исправить. Ни в чём не сомневайтесь, Мишель, Вы достойны любви и уважения априори, какими бы сексуальными вкусами/пристрастиями Вы ни обладали, потому что каждый человек вправе жить так, как он считает нужным, с теми людьми, которых он любит, ни перед кем не отчитыааясь, не оправдываясь. Не зацикливайтесь на Вашей особенности. Ничего плохого не происходит, это только одна из составляющих Вашей жизни, никому не наносящая вреда. Вы совершенно ни перед кем не виноваты и никому ничего не должны, тем более объяснять, оправдываться. Это Ваша жизнь, имеете право строить её по своим представлениям. Главное, чтобы Вы делали всё в рамках закона, а чувство стыда и вины, если они в Вас есть (Вы не обозначили свою проблему), по сути деструктивны, разрушающе влияют на личность. Уважайте, любите и цените себя таким, какой есть, будьте всегда уверены в себе, в том, что Вы очень хороший человек и ценны сами по себе, независимо от происходящего. Желаю Вам любви и гармонии с собой.