Когда умерли родители,дом брат переписал сам на себя без участия старших братьев и меня,и выписал оттуда нас всех, могу ли притиндовать на долю в доме? - вопрос №3591209

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Смотря что Вы понимаете под переписал сам на себя. Это невозможно по закону. Скорее всего было согласие собственников имущества. А это существенно понижает шансы на то, что удастся оспорить сделку.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за ответ.