Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос. Жена находилась в декрете с первым ребенком до мая 2019г. Потом забеременела вторым и на работу с - вопрос №3591286

мая 2019г. не выходила по настоящее время. Второй ребенок должен родится в апреле 2020г. На какие выплаты можно рассчитывать в данной ситуации при рождении второго ребенка? Спасибо заранее!

Ответы

Этот вопрос остался без ответа, потому что не в той рубрике оказался. Лучше было бы юристам задать.