Здравствуйте! Удастся ли мне до конца года сменить работу? Хочу попробовать себя в творческом направлении (фотография). Изменится ли финансовое положение в течение этого года? - вопрос №3591318

.
16.05.89, родилась в 11.15 в Подмосковье, живу в Москве.
.

Ответы

Елизавета, хороший выбор, очень правильное решение. Но не в самой работе дело. Работу сменить дело не хитрое, была бы шея, а хомут на шею  найдется - старая пословица. Весь фокус в том, что бы Ваши занятия приносили пользу другим и Вам лично радость от своих дел и  полное удовлетворение от содеянного. Что касаетсявторого вопроса -  финансовое положение зависит от благосостояния всего населения  страны и Вашего личного окуржения, изменения в национальном бюджете будут немедленно сказываться и на личном бюджете.
Выделите для себя  сейчас главное,  если Вам лично будет нравиться своя деятельность, то в дальнейшем деньги пойдут следом за Вами, а не вы в поиске  за ними. Пока умерьте  все свои расходы, так чтобы деньги не утекали сквозь пальцы, не тратьте напрасно, уберите безоглядность в расходах и  безрассудность приобретений ( подарки, роскошь)  Не стоит пускать пыль в глаза. ПРидложите энергию и инициативу к заработку  и тогда,  в новом году у Вас появляется хорший шанс приобрести финансовую независимость и даже начать своё маленькое дело.
Юпитер во 2 доме солярного гороскопа- хороший показатель финансового успеха и начала новых дел.  изображение из вопроса

Неонила