Москва

Я гражданин РБ имею вид на жительство, жена хочет взять мою фамилию. Как это повлияет на срок уже имеющегося вида на жительство??? Что надо будет переделывать? Или пока не менять жене фамилию??? - вопрос №3591447

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Перемена фамилии никак не может повлиять на процедуры по миграционному учету, виду на жительство или гражданству. Права и обязанности приобретаются под своим именем, которое в течении жизни может меняться, что никак не сказывается на этих самых правах и обязанностях.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.