Здравствуйте, волнуюсь, не могу ли быть беременна. Конец цикла, месячные сбиты, обычно приходили на 23 день, сегодня уже 25,если смотреть по предыдущим месячным, то уже задержка(предыдущие пришли на - вопрос №3591515

23 день, а до этого на 29, еще ранее на 26 и еще раньше на 23) Грудь уже очень давно увеличилась, соски болят при прикосновении," встают" Так же при любом прикосновении. Вчера начало немного подташнивать при еде, но возможно это от пожелудочной. А раннее, где-то через неделю после овуляции, заметила маааленькую тоненькие каплю крови на туалетной бумаге после того как сходила по маленькому. Капля была вытянутая и очень маленькая, ярко красная. Читала, что имплантационное кровотечение должно иметь бОльшее количество, а тут прям совсем маленькая и тонкая капля.А еще либо темнокрасный либо коричневый цвет, а тут ярко красное.За 15-30 минут до этого брилась в этой зоне, возможно какая-то ранка кровила и я ее зацепила, когда вытирала и это не имплантационное кровотечение. Мы всегда предохранялись, но все же страшно, помимо этого есть еще чисто душевное ощущение, будто что-то поменялось. Скажите, могу ли быть и правда беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если вы предохранялись и презерватив не рвался, то беременности быть не может.
Задержка на 2 дня ни о чем не говорит. У вас все симптомы ПМС.
На 7 день задержки (если она будет, что маловероятно) сделайте тест на беременность, сдайте кровь на хгч.
Также можете сделать узи органов малого таза.