Курская область

добрый день. ИП при регистрации подал заявление на УСН. через полгода был оформлен патент. Деятельность совмещалась по УСН и патенту. Патент был - вопрос №3591608

сроком до 8.12.2019. На какую систему налогообложения попадает ИП на остаток декабря и какую отчетность нужно сдать за декабрь? ИП без работников

Ответы

Здравствуйте! У вас на весь год УСН+Патент. Декларацию по УСН сдаете за весь год.