здоровье - вопрос №359171

Здравствуйте.Выздоровет ли Мой сын Максим 21.01.2009.? Я Юлия 01.09.1987.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, хочется дать обнадеживающий ответ, но это не так легко...
Ребенок очень сильно энергетически привязан к матери, а у вас к сожалению накопилось много негатива, который не только мешает помочь, но и вредит всей ситуации.

Работать надо начинать с того для чего этот урок вам, в вашей жизни, аналогично и мужу. У ребенка это кармический долг, при согласии его Души нужно помогать начиная с прошлой жизни.

В общем комплексное семейное исцеление, родовое исцеление.
Готовы с мужем впрячься в эзотерическую работу, тогда есть смысл продолжить разговор.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA