Почему молчит Влад23.10.1985,что ему не понравилось во мне в разногласии,его действия в зимние месяцы?Вера01.04.1962 - вопрос №3591784

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Влада много других интересов. Не хочет себя ограничивать отношениями с кем-либо. Считает, что рано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него какие то серьезные проблемы и зянят их решение полностью он. Как решит так и появится
Здравствуйте, Вера. У Влада непреодолимая любовь к свободе, его угнетает пессимизм. Не ставьте, пожалуйста, для него ограничений и он обязательно вернется.
С уважением,
Людмила