Москва

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста по суду присудили моральный ущерб на каждого члена семьи.Один из членов семьи умер.Как в этом случае - вопрос №3591828

распределяется сумма ущерба?

Ответы

Buh

Она не распределяется. На сумму ущерба могут претендовать его правопреемники, т.е. наследники.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.