Муж постоянно во всем меня винит,я все делаю не так,во всем виновата я...Секс у нас бывает оочень редко , так как он меня постоянно "пилит" ,и мне - вопрос №3591836

потом с ним совсем ничего не хочется, тем более сближения… А он мне настроение испортит, а потом говорит: вот у на с секса нет, ничего не делает чтобы он был.только говорит об этом… и может мне скандал закатить, что вот ты плохая жена секса нет, я говорю я не могу просто взять и захотеть… мне нужно, чтобы в первую очередь меня ценили, уважали и т д. а он говорит: вообще то Бог создал женщину чтобы она мужчину ублажала, я говорю класс, а женщина должна ходить неудовлеворенная. а что тогда должен муж? он говорит -командовать. вобщем, я не могу с ним не то что спать, даже говорить, он вообще несет какой то бред. и не понимает что я тоже живой человек и мне нужна ласка и любовь. Как мне быть? Кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас один выход-начать жизнь без его в ней существования.За свое счастье нужно бороться, и никогда не позволять кому-либо властвовать над своей душой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уходить от него.у него такая жизненная позиция-что он главный, а все возле него ниже него.что ему все должны.хотя сам из себя ничего не представляет.решение конечно вам принимать нужно, но хорошего с ним у вас ничего не будет.по всей видимости такие отношения были у его родителей.