Приснился дом мамы которая умерла четыре года назад. Во дворе была незнакомая белая большая собака которая на меня не обращала никакого внимания. - вопрос №3591973

Дома я нашел маму которая спала и не видела меня. А во дворе гуляла рыжая маленькая собачка которая как я понял моя погибшая собака. Она не была похожа на себя при жизни. Она была ласковая и мы с ней играли. Она была очень старая и рыжая.

Ответы

сон не предвещает опасности но этот сон говорит о том что у вас скоро появится друг новое знакомство линия дружбы но и не стоит забывать а умерших закажите службу поминальную.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, мама, обрела друга в новом, для себя, мире, либо встретила кого-то, из своего земного прошлого. Она не одинока, и, у неё всё хорошо. Помяните маму. Она услышит Вас. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA