Ребят привет. Нубский вопрос, помогите мне плз. Каким кабелем соеденить SSD с блоком питания. В блоке питания есть только 6-pin выходы. - вопрос №3592165

никаких проводов у меня нету, если есть возможность ссылку на кабели прикрепите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обычный жесткий диск есть? Посмотрите, какой штекер от БП подключен к нему, точно таким же подключайте SSD-накопитель.

Глеб Черняк