нужна информация по фото пожалуйста! готова отблагодарить! - вопрос №3592473

Ответы

Смотря какая информация.Очень негативное фото, даже холодно стало.
Здравствуйте, очень нелепая судьба у МЧ, идут плохие компании, склонность к негативным зависимостям.
Неприятные ощущения от фото, как будто или на грани или мертв, уточните что за информация вам нужна.