Люблю свою девушку очень, она тоже, но говорит не может дать такого же как и я, хочет побыть неделю без связи какой либо и понять, что она не может без меня, а я не могу, я правда всем сердцем люблю - вопрос №3592747

её. Что делать, что может быть с ней?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Коля. Скорее всего, вам надо собраться с силами и дать ей эту неделю. Иначе вы будете вызывать у нее еще большее раздражение, что крайне не желательно. Ну а потом поговорить с ней по-душам. И не забывайте, что насильно мил не будешь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Коля!
«Что делать, что может быть с ней?» — А что может быть с вами? Сколько вам лет?