Здравствуйте! У близкого человека с кармана выпала эта карточка. От чего она? - вопрос №3592888

1500 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что мешает  вам спросить об этом близкого человека? Это проще и менее затратно, чем задавать здесь платный вопрос) вообще похоже на магнитный ключ или пропуск.
Здравствуйте, если вы не задали вопрос напрямую близкому человеку, значит ли это что вы хотите скрыть своё любопытство? Что стоит за вашим вопросом: сомнения, не доверие, подозрения? Это чувства, которые и без таких карточек будут разрушать отношения… И может быть стоит в них разобраться… А на ваш вопрос вернее всего ответит тот у кого выпала карта, и спросив об этом прямо вы проявите интерес к жизни человека, здоровое любопытство, неравнодушие, мне кажется это лучше чем проигнорировать, но при этом испытывать тревогу и подозрения…
очень похоже на магнитный ключ или пропуск, который на заводе выдают
Вы не доверяете близкому человеку, подозреваете его в чем-то, и хотите понять что происходит? Не получится, даже с помощью психологов и оплаченных вопросов. Приедтся найти в себе силы и открыться ему, поговорить начистоту. Надеюсь все у вас получится, уверен, что он этого тоже ждет.
Здравствуйте, Владимир. Если у вашего «близкого человека с кармана выпала эта карточка»-верните её.При этом можете поинтересоваться у самого человека" От чего она? " Желаю вам позитивных эмоций и доверительных отношений.
Здравствуйте. Это карта-пропуск (проксимити-карта, смарт-карта и т.п.), которая может использоваться как на предприятиях, так и где угодно, например, на парковках, платных дорогах и т.п., и т.д.). В школах тоже детям такие дают, а потом уже они фото клеют и ФИО. Чистые карты бывают уже с этими цифрами, которые идентифицируют разве что производителя, а не место использования.
А откуда карта и для чего можно узнать только считав информацию.
Здравствуйте, Владимир!
Вам сейчас могут предложить много разных вариантов, а из этого множества разных вариантов вы можете выбрать тот, который по вашим соображениям соответствует вашим представлениям, но это никак не прояснит ситуацию и ваши переживания, в лучшем случае, это успокоит вас на какое-то время. То есть, в вашем вопросе речь идёт о том, что вас что-то тревожит или беспокоит, и вы ищите для себя ответы на эти свои тревоги. Можно предположить, что речь идёт об отношениях с бывшей женой или ситуацией как-то с ней связанной, поэтому вы не можете вот так напрямую спросить у неё, так как она уже замужем и она уже живёт своей жизнью. Вероятно вам кажется, что между вами продолжается какая-то тонкая связь и с помощью разных вопросов вы пытаетесь выяснить какие-то возможные нюансы ваших отношений. Но в любом случае, дело же не в самой карточке, а в ваших переживаниях и тревогах, ответы на которые вы хотите найти вот таким магическим образом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Владимир.
Если есть на карте магнитная лента, то, это может быть ключ, пропуск, талон....
Однако, гадая и предполагая, Вы лишь увеличиваете тревогу.
Вы можете получить ответ на свой вопрос, если обратитесь к тому, кто выронил эту карту.
А, пока Вы гадаете и угадываете, Вы лишь теряете доверие и стремитесь к ухудшению отношений.
Уважаемый Владимир!
Это обычный магнитный ключ от внутреннего помещения в офисе.
Чисто рабочий, так как нет рекламы гостиницы или еще чего-то..
Не исключено также, что это ключ от двери для перехода по коридору.
Владимир, здравствуйте. И Вы за это заплатили 1500 рублей? Что у Вас за отношения с близким человеком, что Вы не можете его спросить про это… Вы задали вопрос психологам, которые не рассматривают подобные темы, но с точки зрения психологии, стоит задуматься над тем, что у Вас за отношения с близкими… Успехов Вам во всем!!!
В вашем случае, Владимир, эта карточка от ваших страхов, суеверий и базового недоверия к миру. Она вас привела на сайт, и вы неосознанно, но верно, обратились за психологической помощью. Не останавливайтесь на полпути, вероятно, пришла пора освободиться от груза ограничений и сомнений. Удачи.
Здравствуйте, Владимир!
Похожа карта используется как пропуск, она может иметь отношения к работе или какой то иной сфере, где существует пропускная система. Судя по всему Вы испытываете тревогу и беспокойство связанные с этой ситуации. Какие отношения у Вас с этим человеком, если он является близким, но при этом Вы не можете узнать у него на прямую интересующие Вас моменты? Свою тревогу, чувства и переживания Вы можете проработать с психологом на индивидуальных консультациях.
Приветствую и вы обращаетесь к психологам а потому вопрос. Что вас тревожит?

Владимир ,

что это за карта, можете узнать на -> этой странице

Т.е. по сути — это ключ. И как любой ключ он может быть как от входа в хранилище с деньгами, так и от тех дверей, в которые лучше заходить не всем. Для этого ключи и придуманы, не правда ли ?

Если хотите более подробно поговорить про RFID-технологии, Вам в раздел -> «Технологии»
Если хотите, чтобы кто-то погадал, что это за ключ, Вам к ясновидящим
Если чувствуете, что назрел вопрос коммуникации и доверия с близким человеком — запишитесь на консультацию к психологу.

А лучше всего — спросите про эту карточку у её владельца.

Всех Вам благ !

а зачем Вам знать? Вас это как-то волнует?

Здравствуйте.

На работе на пропускнике проходить ).

Да, это магнитный ключ от двери, вплоть до туалета!!! Но вы же Владимир наверняка вкладываете в это какой либо смысл? Может он просто одобрал её где то. В чём ваш вопрос скрытый то? В чём подозреваете близкого человека? В том, что у него есть от вас тайны? Удачи вам в Новом году и поменьше тайн. С ув. Александр Пиденко.
Эта карта пропуск на работу.Волнений по этому поводу нет.
Добрый день! Эта карточка от электронного замка. Такие замки могут быть в офисе, любом рабочем пространстве, но и от номера в отеле.
Здравствуйте, Владимир! Думаю, что ваш вопрос скорее про то, что вы не знаете что-то про вашего близкого человека, что вам неясно для чего ему или ей нужна эта карточка. Что мешает вам вернуть карту владельцу и поинтересоваться, а что это такое? Скажите, что никогда таких не видели карт и стало интересно для чего они нужны. Или вы боитесь услышать ответ и подозреваете сами для чего она нужна. Желаю вам смелости и успехов!
Здравствуйте! Данная карточка очень похожа на пропускной, такие есть на работе или в месте учёбы.
Здравствуйте! Похоже на карточку для прохода в офис, номер в отеле или еще в какое то помещение. Электронный ключ. Какие чувства Вы испытали, когда она выпала?
Здравствуйте, Владимир!
А как психологи помогут вам в этом вопросе? Может к технологам обратиться? Либо в бизнес? Если человек близкий, то почем у у него не спросить?
С уважением,
Здравствуйте, Владимир

это пропуск на работу/парковку и т.д. какую именно? сложно сказать. даже технические специалисты вряд ли смогут найти. спросите вашего близкого человека. не думаю, что стоит беспокоиться из-за этой карточки. наверняка есть простое объяснение.

всего вам доброго)
Здравствуйте, Владимир! На другой стороне этой карточки есть надписи? Она может быть от чего угодно, очень похоже на электронный ключ, электронный пропуск.