Здравствуйте!у мужчины болит чашечка на ноге и подчашечкой опухла и палицы на ноге немеют .заранее спасибо - вопрос №3592938

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера.
Если под коленной чашечкой появился отек, то это свидетельствует о скоплении в суставе жидкости. Если отек локализуется под коленом, то это может быть признаком варикозной болезни и формирования тромботических масс.
Рекомендую вам не откладывая обратиться к хирургу по месту жительства для исключения тромбоза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если не было травм, то это может быть связано с патологией сосудов нижних конечностей.
Рекомендую вам сделать УЗИ нижних конечностей, показаться сосудистому хирургу.