Ассаляму алейкум я очень запуталась. Если муж скзал уезжай к себе потом позвонил имаму имам скзал что это не слова развода. Мы помирились. После этого он скзал я тебе уже один развод скзал - вопрос №3593079

(уезжайксебе) потом скзал уже я развожусь с тобой. А потом ещё раз через время написал смс талак в гневе после того как я его вывела. Мы все больше никто друг другу?? Но говорит что не помнит намерения
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, сначала мужчину стоит влюбить в себя, а потом Вам просто станут смешны его жалкие попытки «развестись». Если же Ваш муж в Вас не влюблён, то какая разница, уйдёт он или останется — от него всё равно нет никакого удовольствия.
Тем не менее, для того, чтобы с кем-то помириться, самое простое — больше вкладываться в совершение собственных обязанностей, чем требовать исполнения долга у другой стороны. Заботиться о том, чтобы вкладываться со своей стороны, а не требовать работы от другой.