помогите - вопрос №359319

последнее время всё не клеется не в бизнесе не в отношениях, что случилось не пойму,

Елена 17.09.1966 17:30 город спасск

4 ответа

Ответы

Добрый день Елена, что могу вам ответить на ваш вопрос, специально чтобы вам кто то навредил такого нет. У вас сейчас такой в жизни период, мой вам совет немного сменить сферу или направления, вам в работе необходимы перемены, и поможет вам мужчина, так чтоесли хотите наладить все, то стоит вам его помощь принять.

С Уважением, Татьяна.

Потеряли удачу, видимо вы сами прихвастнули и вам позавидовали, что и послужило толчком.
Без фото точнее сказать сложно.

причина этого всегда лежит в недостатке энергии. причиной этого могут быть -упадок сил или негатив

Елена как бы в шутку Вы отдали свою удачу-подумайте кто был ниже по соц.леснице вас и вдруг взлетел?..