Здравствуйте, врач поставил диагноз периодонтит, в первое посещение 4 января оставил каналы открытыми и сказал закладывать вату во время еды и полоскать содой потом. Прийти 10 числа. 10 числа - вопрос №3593404

установил временную пломбу и заложил лекарство. Уже почти полтора суток с этого момента посещения ужасная боль которая не становится меньше, так и должно быть?

Ответы

Добрый день.
Нет, так не должно быть.
Необходимо показаться стоматологу.
Пока принимайте кетанов, дексалгин.