Здравствуйте. Я познакомилась по сети с молодым человеком и мы сначала просто общались, но позже он начал украдкой флиртовать со мной и он перешёл черту и вышел немного за другой подтекст, более интим - вопрос №3593413

Здравствуйте. Я познакомилась по сети с молодым человеком и мы сначала просто общались, но позже он начал украдкой флиртовать со мной и он перешёл черту и вышел немного за другой подтекст, более интимный. Позже он понял и осознал, что натворил и дал задний ход, сказав, что не хочет спешить и что пускай всё идёт своим чередом размеренно. Мы поссорились, и он сказал, что не хочет терять меня и общение со мной, и что просто хочет общаться. Мы часто ругались и ссорились, и из-за своих срывов и ссор я всё в нём убила. В общем, он сказал, что больше ничего ко мне не чувствует, хотя чувства якобы, с его слов, были. Позже он признался, что не хотел и не хочет отношений, но если бы мы просто общались дальше, то наверное, как он сказал, это привело бы к отношением между нами.

Сейчас я понимаю, что он тупо испугался последствий и будущего, и никакие отношения ему не нужны.Мы начали снова всё выяснять, и он заявил, что я ему приятна, но не более того. Сказал, что для ценно общение без чувств, и спросил «Для тебя общение без чувств не существует?». Но дело в том, что даже после той ссоры, я продолжала что-то чувствовать к нему, но он уже остыл и ничего больше не чувствовал. Он сказал «либо просто общаемся, либо прощаемся». Так же он сказал, что в ирл ничего не было, а связь по сети чисто эмоциональная и сказал «Что было, то было. Прими и смирись.» Дальше я узнала неприятное. Как оказалось он просто делал девушкам комплименты, говорил им то, что они хотели услышать, дабы им было приятно. Это у него стиль общения такой и не более того, но со мной он флиртовал, потому что нравилась. Он сказал, что с другими девушками так общался и всё было норм, а меня задело, из-за чего мы часто ругались с ним. Я не могу общаться с человеком, после всего того, что между нами было и понимаю, что ему ничего не было нужно от меня: ни отношений, ничего. Если он хотел общаться, как говорит, то зачем тогда флиртовал со мной?

Ответы

Дорогая Alonso ,

по Вашему описанию похоже, что Вы связались с манипулятором и/или психопатом (как бы странно это ни звучало).
Ему не нужны отношения.

Ему нужны Ваши страдания, которыми Вы с ним делитесь.

То, что Вы до сих пор «заморачиваетесь» над вопросом «почему он флиртовал со мной?», говорит о том, что Вы всё ещё у него на крючке.

Рекомендую прекратить с ним общение онлайн и в реале.

Если у Вас остались к нему какие-либо вопросы (хотя я очень рекомендую не иметь к нему больше никаких вопросов) — то задавайте ему прямые вопросы. Ожидая прямого ответа. Если ответа не последовало после первой фразы — ответа Вы не дождётесь, а будете снова погрязать в пучине его алогичных слов и действий.

Почитайте книгу, съешьте мороженое, пообщайтесь с подругами.

Про него — забудьте.

Счастья Вам и Здоровья !

Здравствуйте! Сколько вам лет?
Здравствуйте. Вам просто надо понять, если уже знакомитесь в интернете, то подумайте. как сразу встретиться, а не переводить все в «формат переписок», предварительно важно понять, для чего в целом Вам отношения. Чтобы Вы научились знакомствам в интернете, рекомендую прочитать мой блог, вот ссылка на него https://www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!