Здравствуйте. Я познакомилась по сети с молодым человеком и мы сначала просто общались, но позже он начал украдкой флиртовать со мной и он перешёл черту и вышел немного за другой подтекст, более интим - вопрос №3593413

Здравствуйте. Я познакомилась по сети с молодым человеком и мы сначала просто общались, но позже он начал украдкой флиртовать со мной и он перешёл черту и вышел немного за другой подтекст, более интимный. Позже он понял и осознал, что натворил и дал задний ход, сказав, что не хочет спешить и что пускай всё идёт своим чередом размеренно. Мы поссорились, и он сказал, что не хочет терять меня и общение со мной, и что просто хочет общаться. Мы часто ругались и ссорились, и из-за своих срывов и ссор я всё в нём убила. В общем, он сказал, что больше ничего ко мне не чувствует, хотя чувства якобы, с его слов, были. Позже он признался, что не хотел и не хочет отношений, но если бы мы просто общались дальше, то наверное, как он сказал, это привело бы к отношением между нами.

Сейчас я понимаю, что он тупо испугался последствий и будущего, и никакие отношения ему не нужны.Мы начали снова всё выяснять, и он заявил, что я ему приятна, но не более того. Сказал, что для ценно общение без чувств, и спросил «Для тебя общение без чувств не существует?». Но дело в том, что даже после той ссоры, я продолжала что-то чувствовать к нему, но он уже остыл и ничего больше не чувствовал. Он сказал «либо просто общаемся, либо прощаемся». Так же он сказал, что в ирл ничего не было, а связь по сети чисто эмоциональная и сказал «Что было, то было. Прими и смирись.» Дальше я узнала неприятное. Как оказалось он просто делал девушкам комплименты, говорил им то, что они хотели услышать, дабы им было приятно. Это у него стиль общения такой и не более того, но со мной он флиртовал, потому что нравилась. Он сказал, что с другими девушками так общался и всё было норм, а меня задело, из-за чего мы часто ругались с ним. Я не могу общаться с человеком, после всего того, что между нами было и понимаю, что ему ничего не было нужно от меня: ни отношений, ничего. Если он хотел общаться, как говорит, то зачем тогда флиртовал со мной?

Ответы

Дорогая Alonso , 

по Вашему описанию похоже, что Вы связались с манипулятором и/или психопатом (как бы странно это ни звучало). 
Ему не нужны отношения. 

Ему нужны Ваши страдания, которыми Вы с ним делитесь.

То, что Вы до сих пор «заморачиваетесь» над вопросом «почему он флиртовал со мной?», говорит о том, что Вы всё ещё у него на крючке. 

Рекомендую прекратить с ним общение онлайн и в реале. 

Если у Вас остались к нему какие-либо вопросы (хотя я очень рекомендую не иметь к нему больше никаких вопросов) — то задавайте ему прямые вопросы. Ожидая прямого ответа. Если ответа не последовало после первой фразы — ответа Вы не дождётесь, а будете снова погрязать в пучине его алогичных слов и действий. 

Почитайте книгу, съешьте мороженое, пообщайтесь с подругами. 

Про него — забудьте. 

Счастья Вам и Здоровья ! 

11.01.20
Здравствуйте! Сколько вам лет?
11.01.20
Здравствуйте. Вам просто надо понять, если уже знакомитесь в интернете, то подумайте. как сразу встретиться, а не переводить все в «формат переписок», предварительно важно понять, для чего в целом Вам отношения. Чтобы Вы научились знакомствам в интернете, рекомендую прочитать мой блог, вот ссылка на него https://www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.01.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store