Стану ли я мамой в этом году - вопрос №3593607

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, родить ребёнка это самое пустяковое дело для любой женщины, если она хоть немножко здорова. Это под силу и любому животному. Другое дело, кто будет содержать ребёнка, кто и как будет воспитывать и так далее — другие более серьёзные вопросы. От кого зачинать ребёнка. Женится ли на Вас отец ребёнка.
Если же Ваш вопрос вызван именно сомнениями в состоянии здоровья, то очевидное решение — больше заботьтесь о здоровье и улучшив здоровье делаёте ребёнка.
Отдельно акцент — что дети — это главный вопрос всего материального существования, поэтому на это направлены все материальные действия всех людей. Просто одни решают этот вопрос материальными средствами, а другие — духовными.
Нет.Не получиться.