Парень на Новый год написал, что рад, что встретил меня и что любит меня. Но последний месяц(ещё до нового года) мы как-то не виделись. Он все время занят. Писал, что очень сильно соскучился, но - вопрос №3593610

почему-то ничего не делает чтобы увидится. После признания на Новый год он пропал. В истории в инстаграмме виставил, что у него сломался телефон и он пока не будет туда заходить, хотя в телеграм заходит, но мне не пишет. Уже не общались 10 дней. Как его понять? Или я просто ему не нужна?(мне 18, парню 17) P.s первой писать не хочу, так как хочется проверить все равно ли ему на меня… или стоит все таки написать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Девушки раньше созревают и действительно готовы к отношениям, это не догма конечно, но так чаще всего происходит. Парень просто не готов к отношениям, ему поиграть в игры или заняться другими, в его понимании. Важными делами, важнее, чем встретиться с вами… Да, он Вас может любить, думать о Вас иногда, даже верить в это, но как бы «заставляет себя на встречи», обещает, но выполнить не может… Вы поговорите с парнем, чтобы уже самой понять все окончательно, скорей всего, что снова «наобещает» и «пропадет», но Вы уже точно будете понимать, что парень Вам не подходит. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя! Конечно, Вы можете написать парню и задать вопрос, как понять его и что он, конкретно, хочет? Иначе получается, что Вам безразличны его чувства. Это ни к чему Вас не обяжет, но прояснит ситуацию.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Настя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Настя,

хочется проверить парня — проверяйте, конечно же.

Только, по опыту, проверки ещё ни одни отношения до хорошего не доводили.

Вы либо ему верите, он Вам нравится и Вам легко и хорошо с ним — либо нет.

Выбор за Вами.