Парень на Новый год написал, что рад, что встретил меня и что любит меня. Но последний месяц(ещё до нового года) мы как-то не виделись. Он все время занят. Писал, что очень сильно соскучился, но - вопрос №3593610

почему-то ничего не делает чтобы увидится. После признания на Новый год он пропал. В истории в инстаграмме виставил, что у него сломался телефон и он пока не будет туда заходить, хотя в телеграм заходит, но мне не пишет. Уже не общались 10 дней. Как его понять? Или я просто ему не нужна?(мне 18, парню 17) P.s первой писать не хочу, так как хочется проверить все равно ли ему на меня… или стоит все таки написать?
11.01.20
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Девушки раньше созревают и действительно готовы к отношениям, это не догма конечно, но так чаще всего происходит. Парень просто не готов к отношениям, ему поиграть в игры или заняться другими, в его понимании. Важными делами, важнее, чем встретиться с вами… Да, он Вас может любить, думать о Вас иногда, даже верить в это, но как бы «заставляет себя на встречи», обещает, но выполнить не может… Вы поговорите с парнем, чтобы уже самой понять все окончательно, скорей всего, что снова «наобещает» и «пропадет», но Вы уже точно будете понимать, что парень Вам не подходит. Успехов Вам во всем!!!
12.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя! Конечно, Вы можете написать парню и задать вопрос, как понять его и что он, конкретно, хочет? Иначе получается, что Вам безразличны его чувства. Это ни к чему Вас не обяжет, но прояснит ситуацию.
11.01.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
11.01.20
Добрый вечер, Настя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
11.01.20

Настя,

хочется проверить парня — проверяйте, конечно же. 

Только, по опыту, проверки ещё ни одни отношения до хорошего не доводили. 

Вы либо ему верите, он Вам нравится и Вам легко и хорошо с ним — либо нет. 

Выбор за Вами. 

12.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store