Свердловская область

Как при разводе не потерять возможность видеть детей - вопрос №3593617

Жена просит как можно скорее дать ей развод, и говорит, что не будет ограничивать меня в общении с детьми потом. Но я хочу гарантии.

Ответы

Buh

Вы их не получите при расторжении брака. Если дети останутся с матерью, то если не даст видеться с ними, то сможете подать иск в суд об определении порядка общения с детьми и решение будет исполняться принудительно, лишь бы дети не были настроены против отца.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.