Новосибирская область

Вопрос по наказанию в уголовном деле - вопрос №3593653

Добрый день! Уважаемые эксперты! По статье 111 часть 1 какая самая правильная стратегия в защите адвоката? В двух словах… Например, акцент на уловный срок или иное… И какое самое маленькое наказание, если все успешно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Первое это характеризующий материал: документы о трудоустройстве, наличии детей малолетних, иждивенцев. Потерпевшему загладить ущерб.
Второе это согласование позиции с подсудимым, но статья до 8 лет поэтому брать особый порядок я бы не рекомендовал! Необходимо ознакамливаться с материалами уголовного дела и строить позицию защиты!