Получил травму спины и тазового сустава. Через пол года перенес простуду, болел мочевой , слабая эрекция, мало спермы со сгустками. Секс раз в месяц, Я далеко по работе. Андролог начал курс лечения - вопрос №3593833

, хрон.простатит… застой в протате Таблетки, уколы, свечи. Осмотрел член, попросил мастурбировать за ширмой и при осмотре эякуляции сказал что мало спермы и нет пульсации. Назначил массаж простаты с эякуляцией 10 сеансов. Так как нет регулярного секса. Андролог 1 мин проводил массаж, появилась хорошая ерекция, он сказал мастурбировать почти до оргазма, и потом за секунд 30 от его массажа простаты Я эякулировал. Сперма вытекала и было много. Провел 2 сеанса массажа с эякуляцией и 1 без ...2 с эякуляцией и 1без… На третей процедуре сперма уже выходила пульсацией, после восьмой выстреливала. В конце лечения опять сказал мастурбировать самому и осмотрел эякуляцию, сперма выходила сильной пульсацией и было 2 мл. Рекомендовал мастурбировать три раза в неделю минимум. Через три месяца опять провел массаж с эякуляцией. Все было отлично, хорошая ерекция и секс 2- раза в день когда был дома с женой. Через год мы переехали в другой город. Зимой сильно переболел.Секс раз в месяц. Интересует, можно будет для профилактики пройти массаж простаты и по какой схеме с эякуляцией или нет??? Буду очень благодарен за ответ.
12.01.20
1 ответ

Ответы

Максим, добрый день! Рекомендую Вам по схеме: 1 сеанс с эякуляцией,1 без. На время курса лечения использовать свечи Простатилен АЦ, по 1 свече ректально на ночь. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
12.01.20

Helga Kova

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store