Доброго времени суток...Я новичок.Хочу подробнее узнать,как пользоваться, новым для меня, приложением.Какие вопросы платные,какая консультация - вопрос №3593879

бесплатная.?..

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вопросы, аналогично этому, Вы можете задавать бесплатно, ответят эксперты, у которых есть время для ответов. Чтобы подробней далее узнать, сами изучите сайта, сделав это в своей удовольствие, тем более есть в самом низу сайта, на черном фоне, ссылки выделенные белым цветом, почитайте их. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!