Добрый день. 1.11.19 начались месячные и не прекращались до 26.11.19, 26.11 была сделана чистка, после 4 дня покровило. Менструация началась - вопрос №3593923

2.01.2020, очень очень обильная, и не прекращается по сей день. 11.01.2020. что мне делать? Со 2.01.2020 пью Джесс по совету врача. Температура держится около 5 дней 37.0

Ответы

Здравствуйте.

вам нужно срочно обратиться к гинекологу на осмотр, возможно это побочная реакция от приёма кок джесс, такое бывает в первые месяцы приёма кок .

Кровотечение, по поводу которы была проведена чистка, было в результате гормонального нарушения? Или была выявлена патология эндометрия ?
вам должны были провести и гистологическое исследование материала полученного при выскабливании.

Вероятно, это кровотечение продолжается на фоне не скорректированного ещё гормонального фона.
Возможно стоит начать гемостатическую терапию .

если выделения усилятся или вам приходится менять прокладку каждые два три часа-вызывайте скорую !

будьте здоровы!