Есть ли у нас шанс? - вопрос №359429

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Три года назад я перенесла тяжелую травму позвоночника и оказалась на инвалидном кресле. Уже есть успехи. я начинаю немного вставать. Но недавно познакомилась с мужчиной на коляске. Он из другого города. У меня есть ребенок от прежних отношений. Он тоже разведен, дочь живет не с ним. Его семью, по материнской линии, постоянно преследуют трагедии и несчастья.Уменяаналогичнаяситуация. Сейчас мы поддерживаем отношения на расстоянии, но думаем о совместном будущем. Однако, с тех пор, как мы сошлись, меня начали мучить кошмары, постоянное чувство страха и преследования, которые никак не могу объяснить. Скажите, с чем это может быть связано и есть есть ли у нас шанс на создание семьи? 11/12/1975 Руслан  и 2/01/1985 Светлана. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Светлана. В жизни подобное притягиваетеся. Вероятно вы верно подметили о негативе.  Думаю Вам стоит сделать диагностику и Вашему другу тоже. Это поможет выявить причины и методы исправления подскажет. Возможно  я не дам надежду, но эти отношения не для Вас. У Вас будет джругое знакомство.

это связано с большой потерей энергии, а так же вашей слабой энергетической защищенностью. Родовой негатив вы признаете, причем негатив его рода по материнской линии начинает влиять на вас.

Решать конечно вам, но если желаете встать на ноги и ходить — вам этот «кружек по интересам» лучше обойти стороной, по крайней мере пока обойти.

Займитесь чисткой от родового негатива, восстановлением двигательных функций и созданием более светлых отношений.

Выздоровления вам, Света и Любви !

Кошмары-от неуверенности в себе. в своих силах и возможностях. Заходите в чат посоветую или помогу

Добрый день, Светлана!

Ваша судьба уже меняется, вы светлый человек и отработали свою карму… сопереживания и сочувствия, сейчас вам близок Руслан, т.к вы оба проживаете и переживаете сходные ситуации и обстоятельства.

Но вы идете дальше и ваша судьба меняется, вы не сможете быть с Русланом, ибо вы вырастите духовно и у вас появятся другие мотивы и стимулы к жизни.

вы родственные души и вы сейчас призваны помочь друг другу подняться,.вы знаете, что вы смогли и встаете на ноги, он видя, что вы справились… тоже не теряет надежду.., но по судьбе, ваши дорожки различны.

Сил вам и веры в себя! У вас кардинально изменится жизнь;)

@ SOFIA CHERNAYA