Волгоградская область

права судебных приставов - вопрос №359443

 у меня социальная карта Сбербанка России.Насчет этой карты зачисляются только выплаты детских пособий.Могут ли судебные приставы без моего ведома и согласия списывать это средства в свою пользу?

Ответы

Вера, если Вы заведете сберкнижку для зачисления детских пособий, приставы не смогут до  Ваших денег добраться:))