Пара Артем 30.04.1982г и Екатерина 06.08.1991г хотелось бы узнать будут у нас дети в будущем и какое развитие отношений нас ожидает? - вопрос №3594536

Ответы

Маловероятно. Сначала отношения нужно построить и стабильность, а потом детей планировать. 90% что дороги ваши в разные стороны пойдут.
Здраствуйте, да дети совместные будут. вы расстанитесь  со временем
ощущение, что вы рано стали задавать такие вопросы. Судя по картам ваши отношения не в той фазе, чтобы уточнять такие судьбоносные моменты.