Москва

Что мне делать? - вопрос №3594587

3 ответа

Ответы

Ну допустим прочитать книги Чернышевского «Кто виноват» и «что делать» Для начала…
Здравствуйте.
Продолжать-жить!
Жизнь сама подскажет, что делать и как быть, неспроста даются такие ситуации-это может быть следствием чего-то нехорошего с вашей стороны.

Ответ внутри вас, но его нужно оттуда достать. В этом и сложность. Обращайтесь к экспертам, если сами не можете справиться.