в порядки ли? - вопрос №359462

здравствуйте уважаемый эксперты, мой парень Кристиан 18.12.1975 не выходит на контакт уже неделю, не знаю что думать, пропал, не отвечает даже, что с ним? и объявится ли? заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С ним все в порядке, но какие-то неприятности сейчас, хлопоты о доме.Юолее подробно- обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не волнуйтесь — все в порядке.

C ним всё впорядке. Даже очень хорошо. скоро появится не волнуйтесь.

Добрый вечер. С Кристианом все в порядке, просто сейчас у него важные дела связанные с бизнесом и он занят. В ближайшее время он с вами свяжется.

@ SOFIA CHERNAYA