Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода? Очень переживаю насчёт этого. Встречу ли я человека, с которым создам семью? Валерия, 22.10.1996. Спасибо за вашу - вопрос №3594933

600 p
работу, уважаемые эксперты!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
переживания у вас пройдут, у вас сильный страх, я это вижу, страх тоже удастся унять и я вижу что у вас появится конкретика в жизни. Вы однозначно встретите мужчину, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения и уже в феврале встретите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока   не  встретится  ваш  парень .  У  вас, Валерия , на конец года   идут  удачи  и  встреча . В  период,  ближе к вашему дню рождения. Но главное, не переживайте, у   вас    по судьбе хороший муж и  трое детей   будет.    Всему своё время  .  Живите  в радость, каждый день.
Здравствуйте, то что влияет на сегодняшнюю ситуацию аркан сила, в прошлом одиночество, даже если вы и были с кем то в отношениях, всё равно создавались ситуации в которых раскрывалась ваша сила, необходим был этап этого одиночества. Что сейчас 9 посохов, на данный момент вы сами закрываетесь от встречи, возможно прошлое как то влияет, ведь подсознание говорит о том, что вам в отношениях было сложно и вы боитесь повторить ошибку, но к вашей радости на протяжении указвнного периода, а точнее в ближайшем будущем у вас идёт знакомство(паж кубков), вам нужно принять эти отношения, открыться(паж посохов), и у вас начнутся отношения (шестёрка пентаклей), тем более в этих отношениях вы научитесь получать(не только самой вкладывать). Так что отбросьте свои страхи в этом году  будут отношения.
Добрый вечер, идет информация что вы енергетически ослаблены и здоровья надо усилять вам.Тревожит род ваш, надо разложить его по полочкам и посмотреть как вам дальше идти.Тревожит род вашего отца, идет дорога и холод.У вас страхи они вам не дают добиваться целей.Надо подобрать подход к мужчинам, и по судьбе у вас идут дети и любовь, но аккуратнее с выбором принца.Советую морально и физически усиляться вам, как раз период и год хороший.А с мужем встреча идет через пол года до полтора.И идет выбор среди двоих главное не спешить.И мне идет темная негативная женщина возле вашего рода.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Вы встретите мужчину именно для брака к осени
ДОбрый   вечер.В  ваши  24   года  вы  встретите  вашего мужчину который вам  и идет по вашей  судьбе.С ним  вы и сможете создать  вашу  семью.
Здравствуйте, да очень вероятно что все-таки встретите. Вы девушка яркая и игривая, и привлекаете мужчин, но вот ждете как бы того самого… Вам надо не избегать даже обычных знакомств, пообщаться хотя бы ради общения. Найдете своего примерно в апреле, вот только не откажитесь сходу…
Здравствуйте! Валерия, у вас четко просматриваются манипуляции магического характера. Вы как будто марионетка в руках Судьбы, не можете ничего изменить в ситуации, потому что действуют причинно-следственные связи — привороты, порчи или откаты от этого, если вы чем-то подобным занимались. Энергия запущенная когда-то возвращается, и срабатывает уже против нас как бумеранг. В прошлом, параметры того, что было тогда, накладывают свой отпечаток на события, происходящие здесь.
У вас партнеры уходят или несвободные.
В полгода не увидела серьезных отношений, выбор будет. но он ни к чему не приведет.
Здравствуйте.В этом году познакомитесь с парнем, к которому возникнут взаимные чувства и начнутся отношения, они будут крепкими и гармоничными. Участятся ссоры и недопонимания с подругой, на некоторое время ждёт прекращение взаимоотношений с ней. Ожидайте приятный сюрприз от родственников в ближайшее время.В будущем у вас идет счастливый брак и рождение ребенка, совместное путешествие и крупная покупка.Всех благ!
Здравствуйте! Встретите в свой час. Пока нужно заниматься другими вещами, самореализацией, хобби. Семья приложится сама, когда придет время.
Валерия, до конца 2020 года у Вас обязательно будет встреча, которая будет с серьезным продолжением, нужно немного подождать. Мужчина серьезный, состоятельный, с ним вы реализуете много задач. Но возможно, это будет не новый мужчина, а мужчина из прошлого.
Насчет личной жизни переживать Вам стоит меньше всего.Необязательно в ближайшие годы, к чему эти рамки? Но счастливую семью обретете уже в новом году, а в этом-обязательно встретите достойного молодого человека, не по годам мудрого.
В загаданный срок у вас будут отношения. О семье рано говорить, но создание гармоничного и многообещающего союза вас ожидает. Тем более, что этот человек будет иметь схожие с вашими интересы, стремления и вам не составит труда найти общий язык. Он будет оказывать вам заботу и внимание, дарить свое тепло и не будет возникать таких периодов, когда бы вы почувствовали себя одиноко. Вам стоит более оптимистично смотреть в будущее, а не аккумулировать вокруг себя негатив. Тем самым вы ускорите реализацию желаемого и притянете к себе нужного человека.
Создадите семью в следующем году.
Да встретите такого мужчину для брака.

Здравствуйте!

Переживать вам точно не стоит: лишние нервы отвлекают от чего-то очень важного в жизни, да и чем больше думать о ситуации, тем дольше она не разрешится. В мире кроме любви существуют и другие интересные, важные и полезные вещи. Да и встреча не за горами: через полтора года примерно он в вашей жизни появится. Может показаться, что полтора года — это длительный срок, но время пролетит, и вы даже не заметите.

У Вас будет несколько встреч в этом году, с молодыми людьми, в одном из них Вы увидите спутника жизни, у вас сразу все будет взаимно, будете понимать друг друга с полуслова, не переживайте, долго одна не будете, весна будет радостной для Вас во многом, насыщенный будет год и интересный и в плане общения и  знакомства с новыми интересными и правильными молодыми людьми.