Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моя девушка беременна. Родители об этом знают. Но мама не хочет верить в это. Я ей не раз твердил что я отец этого малыша. Моя мама не верит из-за того что, умоей - вопрос №3595010

девушки плохая репутация. Ну все говорят что она многогулящая. Мы с ней честно говорю около 2 месяца только пара. Я сам не верю что она многогулящая… А мама поверила в это. И она как бы поставила крест на наше общение. Но мы с ней все еще общаемся. Она сечас на 2 месяце беременности. И я не в силах что-то сделать, помогать ей чем-то. Потому что мама против. Что делать в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Стать самостоятельным или двинуться в этом направлении. Чтобы вы смогли себе позволить решать за себя а главное за других и нести ответственность за это…