Подскажите, почему так получилось???, делала вызов на встречу с мужчиной, а встретилась с его бывшей женой? - вопрос №3595060

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так ошибку тили изначально.
Нужно в начале, обряд на очищение провести по себе и вызываемому человеку.На человеке, была чужая энергетическая сущность.Вот и притянули.Теперь, убирайте эту сущность с себя и блокируйте сущность жены.
И так же, делайте разрыв по энергетике между человеком и женой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если самостоятельно делали он просто не сработал или что-то пошло не так причин много

@ SOFIA CHERNAYA