Здравствуйте! Какие впечатления у Константина, 22.01.1990 г.р. после встречи со мной? Будет ли еще общение? Есть ли будущее у отношений? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3595183

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чем то встревожен и обеспокоен он на данный момент.
Вы ему приглянулись на этой встрече, возник интерес и желание продолжать общаться.
Но вот как будто немного обеспокоен насчет вас, как будто недоверие легкое идет.
Поэтому впредь будет присматриваться к вам, изучать вас, привыкать.
Думает о вас много, мыслей о вас много.
Сексуальное желание к вам есть.
Тут скоро у вас снова и встреча. И разговор.
Вы будете продолжать общаться, видеться.
И со временем ваши встречи перерастут во что-то большее.
Мужчина сможет разглядеть в вас ту, которая ему нужна по жизни.
Так что смотрите, если вы в нем не заинтересованы – не давайте надежд. А то разобьете ему сердце в будущем)

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Константин не очень доверяет мнению от первой встречи, достаточно серьезно подходит к отношениям, поэтому желает продолжить с Вами знакомство.

Добрый день, Александра. Константина Вы заинтересовали, поэтому будут еще встречи. В тоже время могу сказать, что он еще не готов к серьезным отношениям и придет он к этому через 1,5-2 года. В целом же как человек он показан вполне надежный.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Впечатление вы оставили положительное, встречи ещё будут, и по его инициативе. Константин пока не готов к серьёзному шагу, поэтому про долговечность отношений говорить пока рано.
Добрый вечер! Это ни «разовая встреча». Общение с человеком продолжится
Сейчас он планы на будущее с Вами не строит, отношения возможны только если появится бОльший интерес чем сейчас, но естественный ход событий этому способствовать не будет
Доброе утро!
Александра!
Мужчина в прошлом вас заметил, потому что вы с ним наодной волне.
В настоящем, после встречи с вами, вы ему понравились, как человек, как женщина.Ему с вами понравилось общаться.Общение очень гармоничное.чувства возникли больше дружеские.Он пока не уверен в выборе симпатии вас из других женщин.
В будущем не вижу вас вместе.Идет потеря отношений.Кризис будет, что вас не выбрали, но это и к лучшему.Вы не для друг друга.для вас будет вариант намного лучше.
Здравствуйте! Впечатление положительное. Интерес у Константина к вам есть, как и желание продолжить знакомство, чтобы побольше разобраться в своих эмоциях, которые вы у него вызвали. Поэтому продолжение будет, в будущем — возможен любовный роман.
Яркие впечатления, но видна его тормознутость, мужчина по несколько раз анализирует сложившийся ситуацию, ему непросто, я вижу, что будущее в этих отношениях однозначно есть. И получится построить прочный союз.
Об будущем именно отношений пока рано говорить… А вот общение — можно просмотреть.
Константин относится к типу людей… мужчин, которые весьма прагматично относятся к выбору личной подруги. Он вряд ли будет склонен к спонтанному и сердечному увлечению только исходя из зова своего сердца. Порыва души..
Тщательно выверит вплоть до нюансов характера потенциальной спутницы… Прикинет — таков уж он родился. И уже потом — сделает для себя выводы и станет развивать ситуацию.
Сейчас он именно в подобном процессе — прикидывания, оценки происходящего. Александра ему пока непонятна. Но симпатия и приятие уже есть. А также попадание в его мысли… вашего образа.
Общение возможно, а будущее сложится  — если тому быть — постепенно. Больше бы романтики… в жизнь этому мужчине.

Здравствуйте! Появилась заинтересованность, но очень осторожен.Продолжение будет. Будущее формироваться на основе следующих встреч. Может к Вам сердцем прикипеть.
Как у вас все не просто… У обоих симпатия, у обоих желание, но оба ждете первого шага от другого… Молодой человек думает о вас, хочет общения, хочет отношений, но как-будто ждет от вас каких-то слов, какого-то шага… Общение еще будет однозначно… Очень хорошие перспективы…
Впечатление хорошее… отношения будут… но развитие медленное… постепенное… пока Константин не принял решение быть с вами всерьёз надолго… но не торопите события… перспективы хорошие… дайте возможность вашим отношениям развиваться своими темпами… вам хочется скорее… поскольку… вы девушка огненной энергетики… он-другой… у него всё медленнее..  основательнее… долго принимает решения… много размышляет… дождётесь именно его решений… будет всё хорошо!
Здравствуйте.
Общение будет. Плавно перерастет в отношения.  Впечатления наилучшие. В скором времени пригласит на свидание. Будущее у отношений несомненно есть. В перспективе брак. Более детально можно сказать по фото
Здравствуйте! Впечатление положительное, но в силу характера Константина совместное будущее тут будет затруднительно.
Здравствуйте, Александра! Впечатление карта *8 пентакли* -понимает, что Вы стараетесь подчинить его, некое давление с Вашей стороны.возможны ли будущие отношения карта *Король жезлов* — возможны при условии, что Вы будете с почтением и более мудро относиться к мужчине.От Вас ему нужно тепло и поддержка.
Встреча с вами оставила хорошее воспоминание о вас, он сильно переживал перед встречей с вами, волновался, он думает о вас, общение и встречи у вас будут с ним,
Добрый день! Впечатления самые приятные, очень нравитесь ему; общение будет, вы друг другу по судьбе; свиданий еще будет очень много.Будущее однозначно есть; для него вы сами и романтический союз с вами очень важен и он будет стремиться к тому, чтобы быть рядом.Всех благ.
Общение еще будет. в основном по вашей инициативе. Отношений не будет, с вами он к ним не готов
Здравствуйте! Впечатления Константина о вас самые приятные, увидел в  вас   надёжного, ответственного человека, доброго и мягкого в душе. Общение будет и медленное развитие отношений вполне возможно.
Здравствуйте! Константин очень хочет завести постоянные отношения, ищет поддержки, заботы, хочет найти подходящую девушку. Просто встречи ему сейчас не очень нужны.  Вы ему понравились, но он не уверен, что Вы именно то, что нужно. Видно влияние на него чужого мнения, как будто он хочет найти определенный тип, который считает подходящим. А не человека, которого можно было бы любить и хорошо проводить время. В общем очень много предвзятости и мало искренности.
Возможно, когда он узнает Вас получше, это изменится. Но не стоит сильно переживать, если будет не так.
Он вас увидел такой: волевая, уверенная в себе, шикарная, импозантная. Очень эмоциональна, непредсказуема, противоречива, интуитивна. Интересная, ухоженная девушка, у вас хороший вкус, эстетизм.
Его это привлекло. Но он пока бдителен очень, насторожен. Хотел бы вас узнать ближе.
Общение будет продолжаться, т.к. мужчина заинтересован вами. Он почувствовал ваш магнетизм сильный и замагнитился.
Будущее явно у отношений есть!
Отношения бурные, долгие. Очень драматизированные ситуации. «Укрощение строптивых». Очень красиво строят отношения. Но сначала будут робкие шаги. Потихоньку-помаленьку ваши отношения войдут в активную фазу.
Здравствуйте! Встречи будут, к вам относится очень хорошо… Он сам по себе человек
 Очень серьёзно ко всему относится, к семье, к отношениям… Поэтому и в данном случае будет к вам пока присматривается, торопить его не нужно. А так перспективы очень хорошие
Здравствуйте. Хорошее впечатление. Симпатия к вам выходит и интерес у него.
Общение будет, но не такое частое. У отношений будущее есть. Развитие в этом году выходит. В следующем возможен брак. Всех благ вам!
Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ.
В нем вы найдете ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=X0A9oQRrrKc&feature=youtu.be

Впечатление осталось положительное, он воодушевлен и впечатлен. Но возникнут трудности для дальнейшего общения.

Ваш партнер в данный момент очень задумчив и серьезно вас рассматривает.

Если говорить о сути взаимоотношений на длительный срок, то Ваши дальнейшие отношения можно охарактеризовать как нравственные, доверительные, зрелые. То есть это два зрелых человека, и тут не будет безответственности, халатности или инфантильности. В отношениях возможно много позитива, но по поводу романтичности и страсти — тут можно поставить большой вопрос, вероятно этого в отношениях не будет хватать.

Однозначно можно сказать, что совместные перспективы у вас есть, потому что вы оба будете ценить свой союз и относиться к нему здраво и серьёзно, вы оба серьезные и ответственные люди. Вашему партнеру больше по душе отношения комфортные и спокойные, а не какие-то там страсти-мордасти. Может быть какой-то момент ситуаций поучительства в отношений, критики, осуждения — есть задачи с этим справляться. Тут в принципе если построить Вашу матрицу предназначений, можно много чего найти. Но в целом, если быть краткой, союз построенный на принципах ответственности и стабильности получиться может.

Для него Вы загадка, хочет узнать Вас больше и встречу скоро назначит сам.
Впечатление произвели приятное, общение продолжится и предложение о замужестве в следующем году! И не только от Константина, Вы будете выбирать из трех мужчин!
Здравствуйте! Впечатление произвели на Константина хорошее. И сейчас он воодушевлен. Вы ему нравитесь. Но есть одно «Но»… Я не смотрела причину, но дороги ваши разойдутся уже в ближайшее время. Показаны несбывшиеся надежды и разрыв. Извините. Успехов Вам и женского счастья!
Я вам отвечала, оказывается, на ваш другой вопрос относительно Константина.
Разложила карты вновь на вашу пару. Общение будет, если вы не будете торопить события и активничать. Он не любит, когда женщина бежит впереди паровоза… Но в целом он мужчина сложный. Я боюсь, вам будет с ним тяжело. Он из породы «заколебателей». То есть своим «то жарко, то холодно» может довести вас до истерики...
Рекомендую все-таки вам искать еще варианты. Не останавливайтесь только на Константине.
Общения будет. У него есть интерес к вам сексуального плана, но в целом это только начало. Чем больше будет вас узнавать, тем крепче будет влюбляться, пока окончательно не погрязнет   в этом омуте не управляемых чувств и жгучей любви.
Вас нашёл для себя как серьёзную, уверенную в себе девушку. И его больше заботило какое впечатление он произвёл на Вас, ему очень хотелось затронуть Вас в чувственном плане, восхитить и приятно удивить собой. Будет ли еще общение = Константин может Вам предложить совместно пойти куда-нибудь, чтобы окончательно сделать выводы о Вас для себя. Есть ли будущее — общение может продолжаться, но далее не видно особого развития из-за отсутствия крепких чувств у Константина.
Здравствуйте! Числа начинают работать с 35 лет, вы оба молоды и поэтому стабильного  потенциала для построения отношений нет. Объясню почему так! Число судьбы 6, плюс число мастера 22- это Константин. Он человек отношений, но он недостаточно напорист и мало инициативен. Вы число судьбы 4, плюс тройная 9, человек, вы добрый и отзывчивый. Но тоже мало инициативы. Так что оба занимаете выжидательную позицию. Мы все вошли в 2020 год, этот год знаменует мотто: действовать! Если вы не начнёте действовать, то дело с нулевой отметки не сдвинется.
Впечатление у него приятные от встречи.он заинтересован вами, часто образ ваш мелькает.Ещё будет общение и частые встречи, вижу серьёзные отношения в  будущем, совместную жизнь.
Константину вы симпатичны, но вам будит тяжело с этим человеком в общении,
поскольку он видит вашу чрезмерную заинтересованность, так же человек еще не вышел полностью с прошлых отношений.В будущем человек еще себя проявит, общение будит уже в ближайшую неделю.
Константин очарован и до сих пор под впечатлением от вас, получил заряд позитива и желает вновь с вами встретиться.
Общение ваше разумеется продолжится в этом месяце.От Константина идет желание приехать к вам и подарить вам подарок, сделать сюрприз.
Вы оба знаете себе цену и оба на встрече держались достойно, его конечно немного это насторожило, что Вы такая уверенная, но интерес остался и он желает продолжения. При всей Вашей мудрости он увидел искренние глаза и глубокий Ваш взгляд, такого он не встречал давно и ему Вы просто интересны, как человек и как девушка. Будет продолжение, он уже подумал, где будет следующая встреча, осталось определиться со временем и он Вам скоро сообщит об этом.