Появился кашель в начале года, для меня это частое явление и все обходилось через неделю. В этот раз у меня была боль в груди и торсе, мать сказала что просто надорвал. Вчера вроде бы прошло, но - вопрос №3595396

сегодня начал болеть правый бок при кашле, где то в ребрах или под ребрами, не понимаю. Боль очень резкая, но терпимая
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если перед появлением боли был кашель, то нужно сделать рентген легких, исключить бронхит, плеврит и др.
Вторая причина — спазм мышц грудной клетки, защемление межреберного нерва. В этом случае растирайте бок нпвс мазями (вольтарен).