Здравствуйте,у меня вот какая проблема.По отцу у меня есть бабушка она напротяжения всец моей жизни .На мою семью постоянно делает подклпды по чёрной магии У неё есть старое веретенно.И я знаю точно - вопрос №3595473

что она через это веретенно делает на помтоянно порчи.И из -за этого у меня жизнь неладеться.И ещё когда она живёт с мужиками и через какое то время у неё мужик умирает.Она жила даже с целителям прошло где 8 л он погибает.
3 ответа

Ответы

В чём ваш вопрос не понятно не много, нужно делать диагностику смотреть есть ли негатив если подтвердится, то делать родовую чистку и ставить защиту и в жизни всё наладится
То, что умирают, вполне понятно, это от ее энергии.Для того, чтобы оградить себя от колдовства, нужно почиститься и поставить на себя защиту.
вам нужно защищать себя защитами.так как если порчи делала по роду, значит и к вам они перешли.но перед тем как поставить защиту, нужна чистка.