Здравствуйте, уважаемые доктора, помогите разобраться пожалуйста. Доче 3 мес и 12 дней. Вес на 06.01.20 был 6.600 рост 61 см. Педиатр ничего плохого - вопрос №3595641

не сказала. Но смотрю таблицы и повсем показателям у нас избыточный вес. Находимся полностью на гв, по требованию. Стоит волноваться или нет? Спасибо за ответ.🌹
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

при полном гв  в таком случае не стоит волноваться, все индивидуально и физиологично в вашем случае.
волноваться можно было бы, если бы был недостаточный набор в весе, или избыточный набор но на искусственном вскармливании или смешанном .

здоровья малышке )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Волноваться не стоит, все хорошо.
Наблюдайтесь у педиатра и выполняйте все его рекомендации.