Почему так получается, что те, кто хочет быть с тобой не нравятся по той или иной причине. А те, кто очень нравятся тебе не задерживаются рядом...как - вопрос №3595726

найти эту золотую середину, своего человека во всех отношениях. При чем всегда притягиваю к себе тех мужчин, которые мне очень нравятся, но они не задерживаются, не пойму в чем причина, что их отталкивает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«притягиваю к себе тех мужчин, которые мне очень нравятся, но они не задерживаются» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Чтобы Вам действительно написать причину, не «на абум», то надо сделать анализ Вашей жизни, тогда уберется именно Ваша причина. Успехов Вам во всем!!!
Это трудный вопрос, который почти каждый может задать. Это как в стихотворении Евгения Евтушенко «Со мною вот что происходит...», — вечный вопрос отношений.
В чем причина, что не задерживаются?
— А для чего?
В этом лучше подробнее разобраться с психологом в диалоге. Двумя фразами не отделаешься.
Можно попытаться либо понравить тех, кто хочет, либо заставить захотеть тех, кто нравится… путей много, но надо поработать.