Добрый день,скажите,пожалуйста, является ли проявлением любви, то,что парень говорит: спасибо,что ты есть у меня и за все,что делаешь для меня,я - вопрос №3595926

безумно счастлив, что познакомился с тобой… Я заметила, что он то открывается мне, то снова закрывается, при этом говорит, что это все работа. В любви еще не признавался. Дайте мне совет. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все то, что говорит парень, это и есть проявление чувств, даже более показательное, чем просто «люблю». Вложено много теплоты. Не торопите события, не проявляйте настойчивость, пусть все развивается по своим законам и согласно желаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина