Учеба... прошу помочь разобраться)) - вопрос №359593

Здравствуйте! Важный год для меня! Подготовка и поступление в ВУЗ!

Переживаю...

Скажите, все ли сложится удачно в области обучения и поступления?

нелегкий и морально тяжелый год.

Сабина, место рождения- Москва, место жительства- Королев

29.05.1994 родилась где то в 20:00

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сабина. Верьте в свои силы и что все сложится удачно. Будете боятся и искать ответов со стороны, эти сомнения будут вам мешать. Не внушайте себе что это нелегкий и морально тяжелый год — он таким и будет в этом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сабина! Укажите вуз и факультет. Л.Б.

@ SOFIA CHERNAYA