не знаю,как мне быть - вопрос №359627

Добрый вечер! Мы встречаемся с ним з месяца, В начале все было замечательно, красивые слова, ухаживания, мы редко встречались, но нам было хорошо.Я чувствовала, что дорога ему.Не пойму почему, все изменилось, он стал реже писать, просто «привет» «как дела», иногда «любимая».Приехал из отпуска, даже встретиться не предложил, а сам писал, что скучает.Я не нахожу себе места, когда я думаю, чтовсезакончилось, он пишет снова как ни в чем не бывало, он может ответить, может нет, я не знаю, что делать, другой у него нет, я знаю, вот он снова не отвечает, мне просто больно на такое отношение ко мне. Я его люблю, не упрекаю его, не надоедаю, потому что боюсь потерять, и так все висит на волоске, помогите, Пожалуйста! как мне себя вести с ним? И расставаться с ним я не хочу, но и терпеть такие отношения не могу больше....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Может быть, ждет когда Вы проявите себя? может быть, он думает, что раз Вы не топаете ногами, значит, он безразличен Вам? Всему есть своя норма, заходите на инд. консультацию, будем искать Вашу.

С ув., Екатерина.

Уважаемый клиент! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ