Здравствуйте, как могут звать и как может выглядеть мужчина для меня, если таковой найдётся))) и когда? Всех с праздником!Маша, 28.08 - вопрос №3596306

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обязательно такой найдётся, встреча и создание семьи у вас в течении трёх лет идёт, отсчёт времени с этого дня, мужчина будет старше вас ненамного, скорее всего разведён, кольцо на пальце картинки показали у него в тусклом цвете, обеспеченный, а главное сможет сделать вас счастливой, чего не смог сделать тот кто до сих пор живёт в глубине вашего сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил.
Серые глаза.
В течение 6 месяцев.

Здравствуйте! Мужчина старше Вас, зовут на гласную И или Е. Уже был в браке, но разочаровался. У него довольно устойчивое социальное положение.
Под лежачий камень вода не течет… Мужчина совсем рядом, просто вы его не замечаете…
ДОбрый вечер.Мужчина  восточного  типа  иностранец  с   которым у вас и будет встреча   ближе к  осени в этом  году.
Мужчина совсем рядом. Вы уже знакомы, или же только познакомились. Он малоактивен, но это пока. Будет проявлять инициативу, и отношения получат развитие.
Александр или Андрей. Коренастый брюнет, оценивший Вас, в первую очередь, за глубокое сердце, умение сочувствовать и жалеть.Не раньше, чем через два года.
Добрый вечер.
Мужчина связан с компъютерами. Любит юмор.Уже недалеко.
Ваш мужчина старше вас, но не более чем на 10 лет я вижу что у вас будет развите отношений с этим мужчиной первой половине года. Что касается ваших отношений, то изначально мужчина будет выступать в роли инициатора и вам не придётся его подгонять
Он по старше вас будет. В этом году.