Здравствуйте)недавно сделала флюрографию легких ,а потом через неделю еще флюрографию кишечника с бассаж барием))планирую ребенка,напугали что какое то время нельзя беременеть)растроилась(( если бы - вопрос №3596410

знала не делала бы(( через какое примерно время можно будет беременеть?)
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, в этом цикле нельзя .
Планируйте беременность в следующем цикле.
Здравствуйте Лида. Желательно планировать беременность через один менструальный цикл (проведено рентгенологическое исследование, прошла очередная менструация, планируем беременность).

Здравствуйте.

можно планировать уже через месяц .
перед планированием беременности пройдите прегравидарную подготовку у своего гинеколога .
можете с супругом начать приём фолиевой кислоты.
 Будьте здоровы!