Школа - вопрос №359642

В школе не разрешают без единой школьной фомы. Не разрешают использовать телефоны (я через интернет получаю больше информаци по теме, чем на уроках) На уроках скучно. Что мне делать? Какие у меня есть права?

Ответы

Надо постепенно привыкать к тому, что не везде и не всегда все будет так, как нам нравится. В жизни это еще гораздо выраженнее, чем в школе.