Как мне быть? Поссорились с мужем. Пришел выпившим вчера, хотя обещал мне,что не будет. Ну я сама попросила дать мне слово. Мне,кажется,чисто ,ради того чтобы я отстала от него. Потом я сказала - вопрос №3596494

ему, что мне очень больно от этого, я не могу его видеть таким. Мне противно от этого. У нас никто не пил в доме. Поэтому для меня это что то ужасное. Я в начале то и не понимала, что с ним. Не хотела потом верить, обманывала себя. Ну не приемлю я это. А ему сколько бы я не объясняла, всеравно. Потом поссорились, я сказала, что не желаю его видеть в таком состоянии. На простое что то сделать, я ответила отказом. Он прицепился ко мне с придирками, что я не уважаю его слово итд. Что нарушаю и все такое. Назвал поскудой меня, мне очень обидно, что он не понимает, хотя и нет ничего тут не понятного на мой взгляд. Я хочу хорошего отца для детей. Мне стыдно если кто то узнает что он выпил. Я хотела уйти, но не могу я представить будущее детей не в полной семье. У нас обычаи такие, что дети остаются с отцом.Пишу сейчас, уже отошла немного.<cut/>Он подошел и обнял меня. Желая примирения. Но я чувствую холод и зачем мне его объятия, когда он снова повторит несмотря на мои слезы. Я не прикрываюсь детьми. Но правда если бы их не было, я вчера точно ушла бы от него. Ведь он меня не ценит. Раз ему всеравно, на то что мне больно. Душа желает, чтобы понял меня он и перестал бы делать мне этим больно.перестал бы вообще пить. Ведь захотеть стоит всего лишь. А от Вас хочу получить совет как вести себя, что я не правильно делаю. Как достучаться до него.
13.01.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
14.01.20
Доброе утро, Марина! Как бы Вы не пытались достучаться, он не изменится. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.01.20

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store