Как мне быть? Поссорились с мужем. Пришел выпившим вчера, хотя обещал мне,что не будет. Ну я сама попросила дать мне слово. Мне,кажется,чисто ,ради того чтобы я отстала от него. Потом я сказала - вопрос №3596494

ему, что мне очень больно от этого, я не могу его видеть таким. Мне противно от этого. У нас никто не пил в доме. Поэтому для меня это что то ужасное. Я в начале то и не понимала, что с ним. Не хотела потом верить, обманывала себя. Ну не приемлю я это. А ему сколько бы я не объясняла, всеравно. Потом поссорились, я сказала, что не желаю его видеть в таком состоянии. На простое что то сделать, я ответила отказом. Он прицепился ко мне с придирками, что я не уважаю его слово итд. Что нарушаю и все такое. Назвал поскудой меня, мне очень обидно, что он не понимает, хотя и нет ничего тут не понятного на мой взгляд. Я хочу хорошего отца для детей. Мне стыдно если кто то узнает что он выпил. Я хотела уйти, но не могу я представить будущее детей не в полной семье. У нас обычаи такие, что дети остаются с отцом.Пишу сейчас, уже отошла немного.<cut/>Он подошел и обнял меня. Желая примирения. Но я чувствую холод и зачем мне его объятия, когда он снова повторит несмотря на мои слезы. Я не прикрываюсь детьми. Но правда если бы их не было, я вчера точно ушла бы от него. Ведь он меня не ценит. Раз ему всеравно, на то что мне больно. Душа желает, чтобы понял меня он и перестал бы делать мне этим больно.перестал бы вообще пить. Ведь захотеть стоит всего лишь. А от Вас хочу получить совет как вести себя, что я не правильно делаю. Как достучаться до него.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Марина! Как бы Вы не пытались достучаться, он не изменится. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!