ревность - вопрос №359678

Здравствуйте!

Мой муж (гостевой брак) отдал квартиру, земли, все имущество своей бывшей жене, кстати обеспеченной. проживающей заграницей. А жена передала все совместной дочери. Остался без жилья, прописки. Добрые люди прописали. От работы на стпрости (60 году жизни) получил комнату в общежитии. Дочь живет в роскошных условиях в этом же городе. Одну из квартир сдает под квартирантов. Мужу сочувствуют его друзья. родственники.Дядя отдал свою дачу, чтобы муж имел хоть какую то крышу. А муж пердарил ее дочери и теперб у нее 39 га земли, а у муж, собирая на квартиру питается очень скудно и нищенски живет. не могу с собой ничего поделать злюсь на мужа. Ревную, наверное, к дочери. Вытягивает из него последние соки. Как можно так поступать с отцом, ведь сама уже мама и должна хотеть отношения от своих детей нормального, а не такого, как поступает с отцом. Что мне делать?

12.09.12
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Лариса.

Вам нужно перестать злиться на мужа. Вот такой он (свои потребности ставит на последнее место, своего рода жертвенность). Переделать его невозможно (тем более, что у такого поведения обязательно есть вторичная выгода). 

И еще Вам нужно разобраться со своей мотивацией: почему меня раздражает такое положение, чего хочу я? Обращайтесь за личной консультацией.

12.09.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store