ревность - вопрос №359678

Здравствуйте!

Мой муж (гостевой брак) отдал квартиру, земли, все имущество своей бывшей жене, кстати обеспеченной. проживающей заграницей. А жена передала все совместной дочери. Остался без жилья, прописки. Добрые люди прописали. От работы на стпрости (60 году жизни) получил комнату в общежитии. Дочь живет в роскошных условиях в этом же городе. Одну из квартир сдает под квартирантов. Мужу сочувствуют его друзья. родственники.Дядя отдал свою дачу, чтобы муж имел хоть какую то крышу. А муж пердарил ее дочери и теперб у нее 39 га земли, а у муж, собирая на квартиру питается очень скудно и нищенски живет. не могу с собой ничего поделать злюсь на мужа. Ревную, наверное, к дочери. Вытягивает из него последние соки. Как можно так поступать с отцом, ведь сама уже мама и должна хотеть отношения от своих детей нормального, а не такого, как поступает с отцом. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лариса.

Вам нужно перестать злиться на мужа. Вот такой он (свои потребности ставит на последнее место, своего рода жертвенность). Переделать его невозможно (тем более, что у такого поведения обязательно есть вторичная выгода).

И еще Вам нужно разобраться со своей мотивацией: почему меня раздражает такое положение, чего хочу я? Обращайтесь за личной консультацией.